15:39 (UTC+5), 22 Августа 2023

Самолет Санкт-Петербург - Уфа вернулся в аэропорт отправления из-за технической неисправности

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

Самолет, который должен был вылететь 21 августа из аэропорта питерского «Пулково» в Уфу, вернулся обратно на стоянку. Экипаж обнаружил неисправность носовой стойки шасси. Об этом «Башинформу» стало известно из телеграм-канала «Авиаинцидент». Воздушное судно принадлежало авиакомпании «Россия». 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru