Главная/Происшествия
10 Августа 2023, 13:22 (UTC+5)

В Уфе на Блюхера образовалась большая яма

Сегодня в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение, что по ул. Блюхера в Орджоникидзевском районе Уфы, в связи с разрушением ж/б коллектора ливневой канализации диаметром 1000 мм произошел провал грунта с повреждением дорожного полотна, размером 3х3 кв. м. 

Экстренные службы на месте, сообщили Башинформу в пресс-службе МЧС.

Ограничено движение транспортных средств по ул. Блюхера, от ж/д №14 до ул. Н. Кузнецова.

Пострадавших нет. Восстановительные работы будут проводить сотрудники ГУП РБ УВК.

Ситуация находится на контроле.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru