

В Уфе утром 5 августа 18-летний водитель за рулем «ВАЗа» 14-й модели ехал по улице Сельской Богородской в сторону улицы Мушникова, где допустил столкновение с попутной машиной «Шкода Октавия». От удара «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-2107».
В дорожной аварии водители отечественных автомобилей и пассажир «Лады» 7-й модели с различными травмами были доставлены в больницу, после оказания медицинской помощи отпущены.
По факту ДТП начато административное расследование, сообщили «Башинформу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.