06:37 (UTC+5), 29 Июля 2023

В Башкирии в ДТП водителя Daewoo Matiz зажало в машине - потребовалась помощь спасателей

Фото: госкомитет Башкирии по ЧС
Дарья Субботина

В Башкирии накануне вечером в экстренные службы поступило сообщение о том, что на автодороге Уфа — Оренбург произошло столкновение двух автомобилей — Daewoo Matiz и Lada Granta. На место оперативно выехали спасатели госкомитета РБ по ЧС из Кумертау.

«Прибыв на место ДТП выяснилось, что в результате столкновения травмирован водитель Daewoo Matiz, мужчина 1982 года рождения. Сотрудники службы деблокировали пострадавшего из автомобиля и транспортировали до машины скорой медицинской помощи», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе госкомитета.

госкомитет РБ по ЧСгоскомитет РБ по ЧС
Фото: госкомитет РБ по ЧС
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru