10:24 (UTC+5), 29 Июля 2023

В Башкирии детская «шалость» привела к пожару

Фото: госкомитет РБ по ЧС

В Башкирии днем 28 июля в экстренные службы поступило сообщение о том, что в селе Миндяк Учалинского района горит трава. На место пожара оперативно прибыли пожарные госкомитета РБ по ЧС и другие экстренные службы.

«По прибытию подразделения наблюдалось горение сухой травы. По словам очевидцев, видели детей до возгорания. К счастью, погибших и пострадавших нет», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе госкомитета.
 
Причина и обстоятельства пожара устанавливаются.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru