11:02 (UTC+5), 28 Июля 2023

В Башкирии формовщик стеклопластиковых изделий получил тяжелую травму на производстве

Фото: Ксения Калинина

Гострудинспекция в Башкирии начала расследование несчастного случая, в результате которого пострадал 40-летний работник АО «Стеклонит». Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе ведомства, 25 июля на формовщика стеклопластиковых изделий в процессе подъёма упала крышка опалубки, изготовленная из композитных материалов. Пострадавший с тяжёлой травмой доставлен в больницу № 21 Уфы.

В ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru