05:58 (UTC+5), 20 Июля 2023

В больницу Башкирии привезли истекающего кровью мужчину

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В Стерлитамаке в полицию поступила информация из больницы о том, что 32-летнему местному жителю в квартире по улице Худайбердина нанесли ножевое ранение. Правоохранители задержали 43-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ, во время совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошел словесный конфликт. Злоумышленник взял кухонный нож и нанес удар в грудь потерпевшему. Скорую помощь вызвала мать раненого мужчины, которая была на кухне и услышала шум драки в зале. Потерпевший находится в реанимации.

«Возбуждено уголовное дело по статье „умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия“. Подозреваемый в настоящее время находится под стражей», — проинформировали в ведомстве.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru