06:19 (UTC+5), 11 Июля 2023

В Уфе в массовом ДТП пострадали водитель и пассажир

Фото: ОГИБДД по Уфе

В Уфе 10 июля около полудня 34-летний мужчина, управляя «Шевроле Нива», следуя по улице Перспективной в сторону улицы Сосновской, допустил наезд на стоящий на крайней правой полосе из-за поломки «ГАЗ-33021». Последний автомобиль по инерции совершил наезд на двух пешеходов — водителя и пассажира этой машины, после чего — на впереди стоящую «Киа Спектра».

В аварии пешеходы, находящиеся на проезжей части, 66-летний водитель «ГАЗа» с различными травмами госпитализирован, его 18-летний пассажир после оказания медицинской помощи отпущен.

По факту ДТП начато разбирательство, сообщили «Башинформу» в пресс-службе ГИБДД по Уфе.

ОГИБДД по УфеОГИБДД по Уфе
Фото: ОГИБДД по Уфе
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru