

В Давлеканово с 29-летним местным жителем произошел несчастный случай. Как сообщил «Башинформу» собственный источник, по предварительным данным, поздно ночью 5 июня напротив жилого дома, расположенного на улице Салавата, мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.
«Предположительно, его сбил поезд. Пострадавшего доставили в Давлекановскую центральную районную больницу. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, ушибленную рану лобной области, ушиб головного мозга тяжёлой степени, перелом лобной кости», — рассказал информагентству собеседник.
Известно, что по данному факту транспортная полиция выясняет причины и обстоятельства случившегося.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.