05:45 (UTC+5), 06 Июня 2023

Стало известно, какие травмы получили водитель и три пассажирки врезавшейся в дом машины в Уфе

Фото: ОГИБДД по Уфе
Дарья Субботина

«Башинформу» источник в экстренных службах сообщил, с какими травмами доставили в больницы Уфы пострадавших в ДТП водителя и трех его пассажирок. Напомним, накануне днем на улице 8 Марта 33-летний уфимец за рулем «Рено Дастер», не справившись с управлением, допустил наезд на бордюр. Затем машина врезалась жилой дом. В происшествии водитель, а также его пассажирки, девушки в возрасте 19, 20 и 24 лет, с различными травмами были госпитализированы.

«33-летнему водителю и одной пассажирке диагностировали сочетанную травму (одновременное повреждение двух и более анатомических областей тела — прим. ред.). Они находятся в больнице скорой медпомощи. Туда же доставили еще одну девушку с растяжением связок шейного отдела позвоночника, ушибом мягких тканей левой голени. Медики оказали ей помощь и отпустили домой. 24-летнюю пострадавшую с очаговой травмой головного мозга доставили в больницу № 21», — рассказал собеседник информагентства.

Установлено, что водитель не имеет водительских прав. В мае текущего года он был привлечен к ответственности за управление машиной в состоянии опьянения не имеющим права управления транспортными средствами.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru