

В Уфе вечером 18 мая водитель, 1950 года рождения, за рулем Toyota Sprinter, следуя по двору дома № 28/2 улицы Юрия Гагарина, допустил наезд на ребенка, который двигался на самокате. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции, в результате ДТП мальчик, 2015 года рождения, с ушибами обратился в больницу, после оказания медицинской помощи отпущен домой с родными.
По факту аварии ведется административное расследование.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.