

В уфимской Черниковке очевидцы засняли на видео драку водителя автобуса №69 и одного из пассажиров. Инцидент произошел на остановке «Администрация Калининского района». На кадрах видно, что это была не просто потасовка. Мужчины ожесточенно били друг друга кулаками по лицу и голове. Как выяснили журналисты «Честно говоря», конфликт произошел из-за вопросов с оплатой проезда. После физического выяснения отношений мужчины разошлись: пассажир ушел, а водитель продолжил маршрут.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.