Новости Башкортостана и Уфы
94.07
+0.49
99.93
+0.14
89.29
-0.73
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
10 Мая 2023, 16:33

В Башкирии простились с трагически погибшей племянницей певца Анвара Нургалиева

В среду, 10 мая, в поселке Чишмы простились с трагически погибшим блогером, многодетной матерью Дианой Сафаровой. О предстоящем прощании с племянницей на своей странице в соцсетях написал известный певец, народный артист Башкортостана и заслуженный артист Татарстана Анвар Нургалиев.

«Сегодня трагически, в жуткой аварии, по вине пьяного преступника, оборвалась жизнь моей племянницы, остались без мамы трое детишек, без дочери мама и папа. Диана была единственной кормилицей в их семье. Спи спокойно, родная ты наша. Детишек вырастим, алла бирса, туганым, урыннарын жэннэттэ булсын», — написал артист. 

Подписчики певца выражают свое сочувствие, за сутки написано около тысячи комментариев. Анвар Нургалиев также указал номер счета карты, куда можно отправить пожертвования.

Как ранее сообщал «Башинформ», трагическое ДТП произошло на улице Чишмов накануне. 33-летняя Диана Сафарова возвращалась домой из гостей на своей машине Honda Civic. По предварительным данным, ее «подрезал» другой автомобиль Toyota Camry. Автомобиль Дианы в результате врезался в столб и она погибла от полученных травм. Виновник ДТП скрылся, его нашли по камерам наружного наблюдения и доставили в отдел полиции.

«Башинформ» выражает искренние соболезнования родным и близким покойной.

Читайте нас: