

В Уфе дождь стал причиной замыкания и возгорания троллейбусных линий в районе Театра кукол на проспекте Октября. Информацию агентству «Башинформ» подтвердила начальник службы движения МУЭТ Зульфия Асадуллина. По ее словам, сырая погода стала причиной того, что сгорела дельта контактной сети. Из-за инцидента были задержаны два троллейбуса №13 и №22. На время аварийных работ их движение было приостановлено. Остальной электротранспорт продолжил работу по измененным маршрутам. Восстановительные работы были завершены спустя 40 минут после возгорания.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.