Главная/Происшествия
Фото: Валерий Шахов
01 Мая 2023, 13:14 (UTC+5)

В Сипайлово мужчина попробовал искупаться в реке Уфе, заплыв прервала полиция

Автор материала:
Роман Якимчук

В Башкирии наступили теплые дни, многие жители республики вышли отдыхать к водоемам. Вода еще не прогрелась, но некоторые, рискуя здоровьем, пытаются искупаться. Об одном из таких случаев сообщает республиканский госкомитет по чрезвычайным ситуациям.

1 мая в экстренные службы поступило сообщение о том, что в уфимском микрорайоне Сипайлово мужчина решил искупаться и поплыл по течению вниз. Сотрудники полиции нашли его на другом берегу и транспортировали обратно. Специалисты ведомства предупреждают, что купание в холодной воде может закончиться трагически.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Чишминском районе, на озере Улукуль утонул  пожилой мужчина.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru