Главная/Происшествия
Фото: Ксения Калинина, архивное фото
16 Апреля 2023, 12:34 (UTC+5)

В Башкирии женщина попала под грузовой поезд

Автор материала:
Галина Бахшиева

Сегодня в Туймазах молодая женщина попала под грузовой поезд, сообщили «Башинформу» в Уфимском линейном управлении МВД России на транспорте.

«Женщина 1988 года рождения переходила в Туймазах железнодорожные пути в неположенном месте и попала под грузовой поезд. Машинист не успел затормозить, он сейчас допрашивается. Женщина погибла. Проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося», — рассказали «Башинформу» в пресс-службе Уфимского линейного управления МВД России на транспорте.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru