Фото: Ксения Калинина, архивное фото
04:06 (UTC+5), 10 Апреля 2023

В Кумертау пожарные спасли мужчину

Галина Бахшиева

При пожаре в многоквартирном доме в Кумертау пожарные спасли мужчину, сообщили «Башинформу» в пресс-службе главного управления МЧС России по Башкирии.

Пожар в однокомнатной квартире на четвертом этаже многоквартирного дома на улице Первомайской произошел сегодня рано утром.

«Звеном газодымозащитной службы спасен мужчина, 1992 года рождения, он был госпитализирован. Открытое горение ликвидировано менее чем за 10 минут. В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются, работает дознаватель МЧС России», — рассказали спасатели и в очередной раз призвали соблюдать правила пожарной безопасности, не оставлять на ночь включенными обогреватели, а также непотушенные сигареты.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru