

В Башкирии автобус вместе с пассажирами съехал с проезжей части в кювет. Очевидец случившегося поделился фотографией инцидента в соцсетях, а также выразил беспокойство по поводу самочувствия водителя. Подписчики в группе прокомментировали случившееся: «Дорога… Всякое на ней бывает. А вот то, что без жертв, молодец, водитель!»; «Навигатор, видать, курс новый проложил. А если без шуток, главное, что все живы-здоровы»; «Самое главное, люди живы?»
«Башинформ» обратился в пресс-службу «Башавтотранса» за комментарием по поводу случившегося.
«Днем 15 февраля водитель, управляя технически исправным автомобилем „ПАЗ“, ехал по маршруту № 109 Ишимбай — Арметрахимово с запада на восток по дороге Ишимбай — Петровск. Между деревнями Салихово и Тимашевка не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна. В момент происшествия в салоне находились шесть пассажиров, пострадавших нет. С помощью техники РСУ ДОР Ишимбайского района автобус вытащили. Через 20 минут он был готов продолжить движение самостоятельно. Каких-либо повреждений у автобуса нет», — пояснил представитель госперевозчика.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.