Фото: Ксения Калинина
08:51 (UTC+5), 13 Февраля 2023

В Уфе сотрудник ГИБДД подозревается в похищении мужчины из-за денег

В Уфе сотрудник ГИБДД якобы похитил мужчину, держал его у себя дома и вымогал деньги. Как сообщил «Башинформу» собственный источник, по предварительным данным, между стражем порядка и его жертвой произошел финансовый конфликт, и полицейский вздумал его разрешить незаконным способом. Похищенный мужчина смог дозвониться до родственников, которые в итоге пришли ему на помощь.

В пресс-службе МВД по Башкирии прокомментировали инцидент.

«10 февраля в правоохранительные органы Уфы поступило обращение жителя города о якобы совершенных в отношении него противоправных действиях. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия», — сказали информагентству в ведомстве.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru