

В Дюртюлинском районе зарегистрировано ДТП с двумя пострадавшими. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе региональной госавтоинспекции, по имеющимся данным, накануне днем на 1239 км автодороги М-7 «Москва - Уфа» столкнулись «Лада Гранта» и «КамАЗ». В ДТП 32-летний водитель «Лады» и его 36-летняя пассажирка с различными травмами были госпитализированы. Известно, что автоцистерна была пустой.
По данному факту проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз, в ходе которых будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.
«Очень часто несоблюдение скорости и дистанции приводит к столкновениям. Безопасность на дороге напрямую зависит от действий водителя. Соблюдение ПДД поможет избежать лишних неприятностей и обезопасит всех участников дорожного движения», — напомнили в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.