

В Кармаскалинском районе накануне утром на 16 км автодороги Уфа - Инзер - Белорецк в ДТП погиб один человек. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе ГИБДД по РБ, 30-летний житель Челябинской области, двигаясь за рулём «Лады Ларгус» в направлении Уфы, предположительно, совершил наезд на попутную фуру «Скания», которая поворачивала налево. Затем «Лада» выехала на встречную полосу, где столкнулась «Рено Дастер».
В происшествии водитель «Лады» от полученных травм скончался. По факту аварии проводится проверка.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.