10:48 (UTC+5), 26 Октября 2022

МЧС по Башкирии предупреждает жителей республики о неблагоприятном погодном явлении

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В Башкирии в ближайшие сутки прогнозируется неблагоприятное метеорологическое явление - на отдельных участках автодорог будет гололедица. Об этом информирует МЧС по РБ.

По данным синоптиков, 27 октября ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер переменных направлений 0-5 м/с. Температура воздуха ночью составит -2, -7 градусов, местами до -12, днем -2, +3. На отдельных участках автодорог гололедица, ночью и утром туман с видимостью 500-1000 метров.

Ранее в ГИБДД настоятельно рекомендовали сменить летние шины на зимние.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru