

В Кумертау накануне местные жители, прогуливаясь по осеннему лесу в районе трамплина, наткнулись на труп мужчины. Как сообщил «Башинформу» собственный источник, по предварительным данным, погибший свел счеты с жизнью из-за проблем с личной жизнью. Удалось установить его личность, им оказался 46-летний горожанин.
Как пояснили «Башинформу» в пресс-службе регионального следственного управления, органами СУ СК России по РБ устанавливаются обстоятельства смерти человека. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.