

В Абзелиловском районе днем 20 октября на улице Давлетова в селе Аскарово 64-летний водитель за рулем Ford S-Max допустил наезд на 10-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В ДТП школьник получил ссадины и после осмотра врачей был отпущен домой, сообщили в ГИБДД по РБ.
По данным ведомства, на дорогах республики зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 21 человек получил травмы, из них 4 ребенка. Большая часть автоаварий – это наезды на пешеходов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.