04:41 (UTC+5), 17 Октября 2022

В Башкирии Mercedes-Benz С200 врезался в электроопору и загорелся, есть жертвы

Фото: ГИБДД по РБ
Дарья Субботина

В Бирском районе около полуночи на 1 км автодороги Бирск - Осиновка - Емашево произошло смертельное ДТП. По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, 21-летняя девушка за рулем Mercedes-Benz С200 совершила съезд в кювет с последующим наездом на электроопору. После чего иномарка загорелась.

В аварии водитель и 22-летний пассажир с травмами были госпитализированы. Пассажир через некоторое время скончался в реанимационном отделении местной больницы. Известно, что автомобиль не был зарегистрирован в установленном законом порядке.

Сотрудники ГИБДД начали разбирательство.

Видео: ГИБДД по РБ
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru