

Сегодня вечером в деревне Канакачево Кугарчинского района сгорел трактор. В огне пострадал 54-летний мужчина, он получил ожоги лица, шеи, левой кисти II-III степени. От госпитализации житель деревни отказался.
Сообщение о горении трактора поступило в главное управление МЧС России по Башкирии. На место происшествия оперативно прибыли силы и средства МЧС. Они установили, что огонь повредил трактор Т-40/М, предварительной причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов сельхозмашины.
К расследованию пожара приступил дознаватель МЧС России.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.