


Как сообщили в МЧС по Башкирии, авария произошла ночью - около 1.30 17 сентября на 49 км автодороги Кропачево - Месягутово - Ачит. Предварительно, водитель автомобиля ВАЗ-21124 не справился с рулевым управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на столб освещения.
В результате аварии 35-летний водитель, его три пассажирки в возрасте 38, 37 и 44 лет скончались от полученных травм на месте происшествия. Дорожная полиция расследует ДТП, назначен ряд экспертиз, контролировать ход дела будет районная прокуратура.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.