08:53 (UTC+5), 03 Августа 2022

Более 10 жилых домов и музыкальная школа в Уфе остались без воды

В Уфе из-за аварии на колодце без холодной воды остались 11 жилых домов, а также детская музыкальная школа № 11. Об этом сообщили в «Уфаводоканале».

Так, утечка затронула здания по проспекту Октября 44/1, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50, 52/1, 52/2, 54 и улице 50 лет СССР, 24.

Как отметили в организации, на время ремонта специалисты отключат водопровод диаметром 150 миллиметров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru