07:36 (UTC+5), 27 Июля 2022

В Нефтекамске 14-летний велосипедист попал под колеса «Лады Гранты»

Фото: ТГ-канал Владимира Севастьянова
Иван Вавилов

В Нефтекамске 14-летний мальчик на велосипеде угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Об этом сообщил глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

По информации начальника госавтоинспекции, ДТП произошло накануне около 23.00 на улице Моховой села Амзя. За рулем автомобиля был 25-летний водитель. В результате наезда подросток получил травмы.

Сейчас полиция ведет разбирательство.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru