09:24 (UTC+5), 26 Июля 2022

В Уфе произошел пожар в жилом доме по улице Бессонова

Фото: МЧС по РБ
Иван Вавилов

МЧС Башкирии сообщило о пожаре в жилом доме по улице Бессонова, который произошел сегодня в первом часу дня.

По данным спасателей, здесь загорелась лоджия в одной из квартир на 8-м этаже. Специалисты газозащитной службы спасли двух человек, включая ребенка. Еще 11 гражданам удалось эвакуироваться самостоятельно до приезда пожарных — среди них было шесть детей.

«К тушению пожара привлекались 27 человек и 11 единиц техники. В 13.13 пожар на площади 6 кв. м был локализован, открытое горение ликвидировали через 2 минуты. Погибших и пострадавших нет», — отметили в МЧС.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru