

Ночью в Сибае на улице Индустриальное шоссе 34-летний местный житель, управляя Peugeot 308, допустил наезд на дерево с последующим съездом с дороги. Водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
В Альшеевском районе на трассе Чишмы - Аксёново - Киргиз-Мияки 35-летний местный житель, управляя Lada Priora, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель от полученных травм скончался на месте.
Известно, что водитель ранее был лишён права управления транспортным средством за нетрезвое вождение.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.