Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
12+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
21 Июля 2022, 09:45

На одной из баз отдыха в Башкирии в чане с водой нашли труп девушки

архив ИА «Башинформ»
Фото:архив ИА «Башинформ»

В Иглинском районе на одной из баз отдыха ночью 21 июля погибла девушка. Как стало известно агентству «Башинформ» от собственного источника, по предварительным данным, две подруги сняли домик, чтобы отдохнуть на природе. Не обошлось без горячительных напитков. Поздно вечером одна из отдыхающих пошла спать, а другая решила продолжить отдых в деревянной бочке с водой, с подогревом, которая находилась при доме.

«Что именно произошло с девушкой, сейчас выясняют стражи порядка, но когда ее подруга ночью, около 03.30, пошла посмотреть, все ли в порядке, то обнаружила в чане тело погибшей. По предварительным данным, 33-летняя жительница Салавата могла уснуть в бочке с водой и утонуть», — сообщил собеседник информагентства.

В правоохранительных органах факт гибели девушки подтвердили, впрочем, как и на самой базе отдыха.

«Пока не могу сказать, кто может прокомментировать. Разбирательства идут. Она отдыхала у нас», — сказал представитель базы отдыха.

По второму номеру, который должен был взять администратор, не представившийся собеседник агентства заявил: «А зачем вам это? Этого не надо, я ничего не сообщал, не буду сообщать, и никто не сообщит. Можете даже не пытаться! Какое вам дело, незачем вам это знать».

Читайте нас: