14:24 (UTC+5), 13 Июля 2022

В Уфе нашли пропавшего 10-летнего мальчика

Элина Ахметова

В Башкирии найден 10-летний уфимец Анас Ниматов, пропавший 12 июля. Во вторник днем он вышел на прогулку и не вернулся домой. В правоохранительные органы обратились родители мальчика. К полицейским подключились поисковые отряды, и сегодня ребенка нашли живым и здоровым. В РОО "Поиск детей - Уфа" отметили, что мальчика удалось быстро найти в том числе благодаря широкому распространению информации. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru