

Накануне скорая помощь доставила в стерлитамакскую больницу 69-летнего мужчину с термическими ожогами лица, шеи, рук, грудной клетки. Он попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Башкирии.
В ведомстве уточнили, что пострадавший получил ожоги в бане, пытаясь растопить ее при помощи бензина. Когда вспыхнуло пламя, на нем загорелась одежда, потушить огонь помогла жена. Баня не пострадала.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.