

В Янаульском районе в ДТП погиб пенсионер. По информации ГИБДД по РБ, авария произошла днём на автодороге Нефтекамск - Янаул, недалеко от деревни Можга. По предварительным данным, 82-летний местный житель за рулём Chevrolet Niva допустил столкновение с попутной Hyundai Solaris, которая остановилась для поворота налево. От удара Niva съехала в кювет и опрокинулась.
В аварии водитель Chevrolet скончался на месте происшествия. Его 57-летняя пассажирка, дочь, доставлена в травматологическое отделение Нефтекамской больницы. По факту ДТП проводится проверка.
Как сообщил агентству «Башинформ» собственный источник, у пострадавшей пассажирки диагностированы сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней трети предплечья справа. В салоне Hyundai находились четыре человека — двое взрослых и двое детей, 3 и 8 лет, они не пострадали.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.