07:23 (UTC+5), 29 Июня 2022

В Уфе под окнами четырехэтажки умер мужчина

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В Ленинском районе вечером 28 июня местные жители нашли под окнами дома на улице Революционной мертвого мужчину. Он получил травмы, характерные при падении с высоты. Очевидцы вызвали скорую помощь – приехавшим медикам оставалось только констатировали его смерть.

По предварительным данным собеседника информагентства, 54-летний мужчина проживал в этом дома на втором этаже. Вероятной причиной случившегося стало желание добровольно покинуть этот мир.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru