

В Орджоникидзевском районе днем 13 июня в экстренные службы поступило сообщение о смерти студента. По предварительным данным собеседника «Башинформа», 18-летний молодой человек добровольно ушел из жизни.
«Его тело нашли в комнате общежития одного из ведущих университетов Башкирии. Погибший проживал в Абзелиловском районе, являлся студентом первого курса», - сообщил источник «Башинформа».
Судя по страничке в соцсетях, молодой человек увлекался единоборствами, автомобилями, на фотографиях он позитивный, увлеченный спортом.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Ведется расследование смертельного инцидента.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.