

В Башкирии волонтеры разыскивают 54-летнего Сабитова Раиля Урановича (1968 г. р.). Об этом сообщает поисковая группа «Лиза Алерт Башкортостан».
Житель города Туймазы пропал еще 31 марта 2022 года, с тех пор его местонахождение неизвестно.
Особые приметы: носит усы и бороду. Приметы: рост 160 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, глаза голубые.
Был одет: серая куртка, темно-серые штаны.
Всем, кто обладает какой-либо информацией, надо обратиться по телефону: 8-800-700-54-52 или 112.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.