19:17 (UTC+5), 05 Июня 2022

Житель Краснокамского района ранил ножом односельчанина, мешавшего ему спать

44-летний ранее неоднократно судимый мужчина  ударил ножом своего 40-летнего приятеля за то, что тот мешал ему спать и требовал продолжить распивать спиртное.

В Отдел МВД России по Краснокамскому району поступила информация из центральной городской больницы Нефтекамска о том, что в  многоквартирном доме села Николо-Березовка мужчине было причинено проникающее ножевое ранение в грудь. Бригадой скорой помощи доставлен 40-летний местный житель.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оперативники быстро разыскали хозяина дома – 44-летнего ранее судимого мужчину и доставили его в отдел для дальнейших разбирательств. Мужчина признался в содеянном и рассказал из-за чего решился на преступление.

По словам подозреваемого, в тот вечер к нему домой пришел 40-летний приятель. Мужчины распивали спиртное. Под воздействием алкоголя у них начался конфликт. В итоге хозяин квартиры схватился за нож и ударил своего знакомого.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователем Отдела МВД России по Краснокамскому району возбуждено уголовное дело.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru