04:55 (UTC+5), 02 Июня 2022

В Башкирии под окнами жилого дома нашли 5-летнего мальчика: он в реанимации

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В Бирске накануне вечером на улице Социалистической пятилетний мальчик оказался под окнами жилого дома. Он проживает с родителями на втором этаже. По данным пресс-службы Госкомитета РБ по ЧС, ребенок остался жив, но получил травмы. Мальчика госпитализировали в больницу.

Как сообщил «Башинформу» собственный источник в медицинской сфере, ребенок находится в реанимации. У него диагностированы острая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей, ссадины. Состояние его здоровья оценивается как стабильно тяжелое.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru