11:25 (UTC+5), 02 Июня 2022

В Башкирии Nissan врезался в «скорую», которая везла отца и дочку

Фото: ТГ "Все Башкирские телеграм-каналы"
Иван Вавилов

Сегодня, 2 июня, около 15.30 на перекрестке Бикбая и Жукова столкнулись Nissan и машина скорой помощи, где находились отец с 8-летней дочкой. После столкновения автомобиль медпомощи перевернулся на бок.

По информации МЧС РБ, маленькая пассажирка ехала с переломом руки в больницу № 17.

Всем пострадавшим в «скорой», включая водителя и фельдшера, на месте оказали необходимую помощь. При этом мужчина, который находился за рулем «Ниссана», отделался легким испугом.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа для выяснения всех деталей.

Видео: МВД РБ
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru