06:47 (UTC+5), 28 Апреля 2022

В Уфе бродячий пес вцепился в ногу 11-летнего мальчика

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В Октябрьском районе Уфы днем 27 апреля на ребенка напала бродячая собака. Агентству «Башинформ» источник в медицинской сфере рассказал о том, что животное набросилось на 11-летнего мальчика в поселке Нагаево на улице Абдуллы Саиди.

«Предварительно, ребенку удалось отбиться от разъяренного пса и убежать домой. Медики в травмпункте РДКБ диагностировали укушенную рану правого коленного сустава», - сообщил собеседник.

После оказания медпомощи мальчика с родными отпустили домой. Известно, что о случае нападения информация была передана в УКХ Уфы и диспетчеру службы отлова.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru