11:41 (UTC+5), 18 Апреля 2022

В Уфе попытка обокрасть колледж закончилась для преступника смертью

Фото: Ксения Калинина

В Орджоникидзевском районе Уфы рано утром 17 апреля произошел несчастный случай с 41-летним жителем Белебея. Как удалось выяснить «Башинформу» от собственных источников, по предварительным данным, мужчина с недобрыми намерениями пробрался на территорию Уфимского машиностроительного колледжа, расположенного по улице Борисоглебской.

«По всем признакам, он решил похитить цветной металл, но что-то пошло не так. Пытаясь с «уловом» выбраться через окно третьего этажа, он не удержался. В итоге произошел смертельный несчастный случай», - рассказал информагентству один из собеседников.

Другой источник добавил, что мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

Агентство «Башинформ» обратилось за комментарием по поводу этой неудачной кражи в пресс-службу регионального следственного управления.

«Органами СУ СКР по РБ устанавливаются обстоятельства смерти мужчины», — подтвердили факт происшествия в ведомстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru