

Сегодня вечером в Уфе произошла дорожная авария, в которой пострадали четыре автомобиля.
Как сообщили агентству «Башинформ» в Управлении ГИБДД по Башкирии, ДТП произошло около 19 часов, напротив дома № 68 по улице Первомайской.
«Водитель за рулем BMW X5, двигаясь в сторону улицы Машиностроителей, допустил столкновение с автомобилями Toyota Land Cruiser 200, Renault Sandero и Toyota Echo. В дорожной аварии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. Начато административное расследование», — рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.