05:13 (UTC+5), 13 Апреля 2022

В Башкирии под окнами жилого дома прохожие нашли труп пожилой женщины

Фото: Ксения Калинина

В селе Кандры 12 апреля произошло несчастье с 69-летней женщиной. Местные жители рано утром нашли под окнами многоэтажного дома на улице Нефтяников ее труп. Как сообщил агентству «Башинформ» источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, пенсионерка свела счеты с жизнью.

«Инцидент произошел на 6 этаже. Стоит отметить, что, по всей видимости, это не первая ее попытка покончить с собой. Есть характерные признаки», — проинформировал собеседник.

Есть сведения, что женщина проживала по другому адресу — в доме, расположенном по улице Чапаева в селе Кандры.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Назначена судмедэкспертиза для установления точной причины гибели пожилой женщины.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru