

В Чекмагушевском районе днем 29 марта зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла на 63 км автодороги Кушнаренково - Чекмагуш - Бакалы.
По предварительным данным пресс-службы ГИБДД по РБ, столкнулись грузовая «ГАЗель» и встречный Datsun on-DO. От удара произошло возгорание грузовика.
В аварии водитель легкового автомобиля, мужчина, скончался до приезда скорой медпомощи. Также медицинская помощь потребовалась водителю «ГАЗели» и его пассажиру.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы. Подробности ДТП уточняются.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.