17:59 (UTC+5), 25 Марта 2022

В Уфе на проспекте Октября столкнулись иномарка и пассажирский автобус

Фото: пресс-службе ГИБДД по РБ

Сегодня в десятом часу вечера в столице республики зарегистрировано ДТП с пострадавшим. Авария произошла около дома № 2 на Проспекте Октября.

По имеющимся данным, столкнулись «Renault logan» и пассажирский автобус ГАЗ, который следовал по маршруту 270 «Школа МВД — школа № 75».

«Известно, что в салоне автобуса находились 15 пассажиров. В результате аварии пассажирка ГАЗ получила телесные повреждения, — сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ в телеграм-канале.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru