

25 марта в деревне Баш-Ильчикеево Салаватского района загорелся дом. На место происшествия оперативно были направлены силы и средства МЧС России и инструкторы Госкомитета РБ по ЧС.
К сожалению, в результате пожара погиб мужчина 1956 года рождения.
Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.
Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям информирует, что с начала 2022 года в республике произошло 1266 пожаров, при которых погибло 56 человек, и рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.