05:22 (UTC+5), 22 Марта 2022

В Башкирии в ДТП с пьяным водителем пострадал 10-летний пассажир

Фото: ГИБДД по РБ

В селе Толбазы Аургазинского района накануне вечером столкнулись Hyundai Accent, под управлением 34-летнего местного жителя, и Hyundai Creta, которым управлял 42-летний мужчина.

В аварии 10-летний пассажир первого автомобиля получил телесные повреждения.

Известно,  что водитель Hyundai Creta находился в состоянии опьянения. Результат освидетельствования показал 0,472 мг/л. В отношении водителя был составлен административный материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ («управление транспортным средством в состоянии опьянения»). Машину поместили на специализированную стоянку.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато разбирательство, сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru