

22 марта в Белорецком районе возле станции Урал-Тау водитель автомобиля Chery Tiggo, не справившись с управлением, совершил съезд с дороги.
«В результате ДТП пострадал водитель 1968 года рождения. 57-летняя пассажирка в медицинской помощи не нуждалась», — сообщает пресс-служба Госкомитета по ЧС РБ.
На место происшествия выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы (г. Белорецк) Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям, ПЧ (с. Миндяк) Противопожарной службы Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция.
«Водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!» — обратились в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.